08.07.2016 14:00
    Поделиться

    Видео: Кокорин попросил прощения за инцидент в Монако

    Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин на пресс-конференции попросил прощения за инцидент, произошедший в Монако, участником которого стал он и его партнер по национальной команде Павел Мамаев. Видео заявления Кокорина опубликовано на канале "Советского спорта" в YouTube.

    "Хотелось бы сказать, что я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся большой скандал. Я хотел бы попросить прощения у всех, кого обидел мой поступок, - сказал Кокорин. - Не оправдываясь, хочу повторить, что мы не имеем отношения к тем количествам шампанского и к тем невероятным суммам. И самое главное - мы не включали российский гимн, это полная чушь".

    Футболист отметил, что он и Мамаев стали заложниками ситуации. Отвечая на вопрос журналиста, он согласился, что лучше бы в соцсетях появились видео забитых ими мячей. "Таких видео, к сожалению, нет, и отмечать нам в Монако было совершенно нечего. Мы пришли туда спонтанно", - подчеркнул Александр.

    По его словам, к новому сезону он будет готовиться в составе "Зенита-2" и ждать дальнейших распоряжений от руководства клуба. Кокорин отметил, что понимает: чтобы вернуться в основную команду, после случившегося необходимо доказывать свою состоятельность на поле. Он заявил, что готов играть в ФНЛ столько, сколько необходимо.

    Поделиться